Добро пожаловать! close×
+

Дебютный сингл от Eddie Halliwell


25 июля на Beatport будут доступны дебютные синглы диджея Neon и Aether («Неон» и «Эфир»). Оба трека станут частями серии Elements. Синглы увидят мир на новом лейбле маэстро FIUR.
Помимо презентации в клубах, синглы войдут в еще одну серию музыканта под названием «Eddie Halliwell presents Ed-It-1». Концепция данной серии дает возможность всем желающим ремикшировать и редактировать треки Eddie, или их отдельные части, в студии, а также во время сета. Именно такие навыки демонстрирует сам Eddie Halliwell во время своих выступлений, чем вызывает несказанный восторг публики.
Рок-музыкант в прошлом, в один прекрасный день Halliwell забросил гитару на полку и обзавелся парой вертушек. Очень скоро его заметили искатели талантов с BBC Radio 1 и пригласили в качестве автора микс-шоу.
Затем Eddie Halliwell стал частью брендов Cream и Godskitchen, после чего в его графике не осталось свободных мест. Благодаря потрясающей диджейской технике и чувству аудитории профильные СМИ неоднократно называли Eddie Halliwell самым ярким диджеем своего поколения и единственный, кто был дважды назван «DJ Of The Year» британским журналом Mixmag.

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.