Добро пожаловать! close×
+

Новый альбом Сандера Ван Дорна: без Laidback Luke не обошлось

Голландский диджей и продюсер Sander van Doorn выпускает свой второй номерной альбом. Релиз получил название «Eleve11» и должен выйти уже 19 сентября на собственном лейбле музыканта — Doorn Records. На новой пластинке нам обещают одиннадцать треков, среди которых уже признанные хиты — «Love is Darkness» и «Koko», а также девять песен, которые еще нигде не издавались. Для того чтобы понять настроение пластинки — предлагаем вам видео на трек «Love is Darkness».
В качестве гостей на альбоме засветится Laidback Luke, а также еще один голландский продюсер — Sidney Samson. В записи альбома приняла участие и американская певица пакистанского происхождения Надя Али.
Полный треклист – доступен уже сейчас.
 
01. Interlude // Love Is Darkness feat. Carol Lee
02. Koko
03. Believe feat. Tom Helsen (album version)
04. Nano
05. Rolling The Dice feat. Sidney Samson and Nadia Ali (Album Version)
06. Beyond Sound (Godskitchen Urban Wave mix)
07. Timezone feat. Frederick
08. Drink To Get Drunk
09. Who’s Wearing the Cap feat. Laidback Luke (Album Version)
10. Slap My Pitch Up
11. Eagles feat. Adrian Lux
Напомним, что Сандер Ван Дорн – это один из наиболее популярных голландских  трансовых продюсеров. Его первый альбом, который увидел свет в марте 2008 года, – по достоинству оценили, как простые меломаны, так и главные звезды транс-музыки. К выходу релиза Tiësto даже приурочил целую программу на радиостанции Radio 538. В плейлисте 54 выпуска программы «Tiësto’s Club Life» были такие треки от Сандера Ван Дорна, как «Look Inside Your Head», «Riff», «15», «The Bass», «Grasshopper» и «Dozer».

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.