Добро пожаловать! close×
+

Химические братья по кинопродакшену

Химические братья по кинопродакшену

Сейчас мы знаем Chemical Brothers, как самый нестандартный, но весьма передовой в видоизменениях звучания, дуэт. Один из немногих, который в знак своей популярности не перестает создавать и обрабатывать семплы, ведь такие, как они, — единственный источник вдохновения для миллиарда музыкантов по всему миру. Они знают об этом, оттого и держат ритм — седьмой студийный альбом прошлого года и мировое турне с восемнадцатью тоннами железа ради «революционного лайва».

Не смотря на то, что их музыка звучит в кино и других медийных продуктах весьма часто, ребята только в прошлом году впервые ощутили на себе режим работы с кинематографистами. Они написали пару тем для «Черного лебедя» Даррена Аронофски, и, что важнее, создали полный саундтрек к приближающемуся кинорелизу «Ханна». Фильм о 14-летней наемнице уже совсем скоро выйдет на экран.

Это второй, не считая темы из «Социальной сети» Тренда Резнора, получившей Оскара, громкий тандем культовых электронных проектов с большим кино в ушедшем году, поэтому в сети неустанно сравнивают качество и мощь состоявшихся релизов: Daft Punk — Tron и Chemical Brother — Hanna.

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.