Добро пожаловать! close×
+

Живой винил от Tensnake

Живой винил от Tensnake

Тесное сотрудничество с музыкантом учредили в The Vinyl Factory, знаменитой корпорации, до сих пор торжествующей по поводу явления виниловых синглов. Разростающаяся, не смотря на прогнозы, компания сегодня имеет свое производство, независимые магазины музыки и арта, галереи, а также свои художественные и музыкальные студии в Лондоне и Берлине.

В релизе, составленном под их чутким руководством, будут представлены ремиксы Гамбургского музыканта на Aloe Blacc, Hercules And Love Affair и Azari & III. Для без причины праздничного релиза дизайнерское бюро Droog из Голландии изготовили исключительный рисунок обложек для каждой пластинки.

«Поскольку это сделали Droog, — комментирует Tensnake, — это будет действительно уникально. Джас Шоу из Simian Mobile Disco, Lone и я переделали некоторые треки. Мы назвали это Tensnake Live+. Но вам придется быть быстрыми, потому что копий всего тысяча во всем мире».

Помимо ремиксов релиз также включает два новых оригинальных трека Марко Нимерски (Tensnake) — «You Know I Know It» и «Something About You».

Две пластинки в одном издании с прилагающимся CD, на котором Tensnake записал эксклюзивный живой микс и свои ранние, переделанные работы можно предзаказать уже сейчас.

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.