Добро пожаловать! close×
+

Конкурс миксов для Джона Дигвида

Конкурс миксов для Джона Дигвида

Джон хотел бы услышать среди конкурсных работ получасовые миксы, вдохновленные новыми треками, ремиксами и темами с «Structures Two», что значит — микс должен состоять из них. Можете воспользоваться эсклюзивно предоставленными на Beatport кусками из второй части Structures.

Отбирать победителей из популярных в сети участников будут профессиональные судьи Bedrock, которые постарались от души, чтобы предоставить конкурсантам вдохновляющую мотивацию. Победитель попадет в радиошоу Джона — Transitions, где подвергнется интервью с самим богом прогрессива. Из физически ощутимых подарков победитель увезет домой официальную копию Ableton Live8, а также контролер Launchpad и консоль ZeRO SLMKII. Призы выдадут и двум другим участникам, не дотянувшим до победы совсем немного.

Голосование за финалистов начнется 27 июня и закончится 11 июля. Тогда вам могут понадобиться все ваше терпение и друзья, чтобы ваша работа попала в руки жюри Bedrock. В список претендентов на победу попадут те работы, которые будут иметь большее количество прослушиваний и отметок «нравится»; победят те из них, которые будут иметь «положительные отзывы, очевидную креативность и техническую подготовленность».

Победителя объявят 11 августа.

Следите за новостями здесь. А пока пишите миксы.

www.dj.ru

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.