Добро пожаловать! close×
+

Миражи и яви Армина Ван Бюрена

Миражи и яви Армина Ван Бюрена

Может волна имени Ван Бюрена шла следом за той, что сделала из нескольких нидерландцев миллионеров, может наоборот, но рекордное количество регулярных побед в мировом диджейском голосовании стали самой завидной частью истории современного идолопоклонства.

Впервые в DJMag-сотне Армин появился в 2001 году, сразу на 27 месте. На тот момент он уже побывал в двадцати пяти странах мира, в некоторых из которых появлялся более чем часто, ради выступлений на крупных фестивалях. В тот же год на свет появилось легендарное радиошоу A State Of Trance, которое, переезжая из студии в студию разных радиостанций, ныне имеет рекордное количество слушателей по всему миру.

Время в продакшн-студии он проводит так же продуктивно, как и на мировых сценах. И не смотря на достаточно долгий и уважаемый срок музыкальной службы, Армин до сих пор стоически держит свой формат в чисто трансовом направлении.

И вот, в торжественный по всем направлениям его жизни год, нестареющий диджей не на шутку разогнал темпы своей активности, что вылилось и в два параллельных гастрольных тура, один в поддержку последнего альбома «Mirage», другой — праздничный ASOT, и в льющиеся водопадом интервью форматным и внеформатным СМИ, и даже в долгожданного первого ребенка от его любимой супруги.

Дающая плоды работоспособность артиста доносится эхом и до России, где разросшаяся до десятка человек группа дает то самое «умопомрачительное» шоу, на которое нынче равняются его не менее даровитые коллеги. Подробности в нашей афише.

Поздравлять первого диджея планеты с рождением ребенка мир будет этим летом. А пока наслаждаемся его другими творениями, вроде коллекций одежды, обуви и, конечно, музыки.

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.