Добро пожаловать! close×
+

Открытие фестивального сезона в Москве

Открытие фестивального сезона в Москве

На этой неделе Москва готовится открыть летний сезон фестивалей, и готовится с убийственной самоотдачей. Несколько крупнейших промогрупп разминают кости, воплощая на секретной пока площадке Подмосковья свои амбициозные идеи.

Некоторые из них, вроде лайн-апа, уже давно выложены для изучения в сеть. И если вы еще не знаете, то хедлайнерами фестиваля, точнее одной из пяти его арен будут Infected Mushrooms, которые приедут на площадку вдвоем и сыграют ретро-лайв-сет. На арене Hardline 77 выступит дуэт, признанный лучшим во всем мире проектом тяжелой танцевальной музыки, — Showtek, и заблудившийся где-то в жаждущих их выступления странах. Наконец, они доберутся до нас, и увидимся мы с ними уже 28 мая. Полный список выступающих артистов можно посмотреть на официальном сайте First Open Air.

Другой появившейся в лентах организаторов информацией стал дизайн главной арены Synthetic Dreams и арены Виктора Строгонова. Музыкант и квалифицированный звукоинженер руководит строительством обеих зон, в которых он пообещал «киловатты звука, мегаватты света, завораживающее световое и лазерное шоу». Первая и самая большая сцена будет высотой 20 метров, ее танцплощадку заполнят звуком мощностью около ста киловатт. Арена Technopolis будет иметь сцену с размером декораций чуть больше 10 метров, с качеством звука, не уступающим лучшим крытым площадкам Москвы.

Это будет испытанием сил и для организаторов и для нас, поклонников хорошей музыки на отличном звуке.

Анонс.

http://www.dj.ru/news/document517026.phtml

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.