Добро пожаловать! close×
+

David Guetta и U2

David Guetta и U2

Но с тех пор, как Боно впервые анонсировал данный проект, утекло немало воды. Но не в смысле календарных дат, а в событийном исчислении. Сейчас в паутине распространяются новости, что эпического трека не напишут, и исторического тандема не произойдет.

«Мы встречались с Боно, — сказал Гетта Billboard. — И мы разговаривали об этом. Потом он начал анонсировать работу в интервью, поэтому и я начал везде об этом рассказывать. Но на этом все кончилось. Может быть это произойдет, мне бы очень хотелось. Но Боно как-будто растворился».

«Нам необходимо было встретиться и обсудить график, — в свою очередь настаивал басист U2 Адам Клейтон в разговоре с Rolling Stone, — чтобы понять, сможем ли мы работать над песней в ближайшее время. Как только мы поняли, что не сможем… если честно, мы были опустошены. Но это единственное разумное решение — отложить работу».

А тем временем, у Девида 20 миллионов друзей на Facebook, и он готовит мир к выходу нового сольника, на котором, по обещаниям музыканта, не будет ни одной звезды мировой поп-сцены.

www.dj.ru

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.