Добро пожаловать! close×
+

DJ Awards 2013: Ибица подводит итоги

Очередной сезон на Ибице подошел к концу, так что пришло время по традиции подводить итоги и раздавать награды. Всем неравнодушным предлагаем ознакомиться с результатами ежегодной премии DJ Awards, которые стали известны на вчерашней церемонии.

Диджеев традиционно поделили по стилям и выбирали лучшего из нескольких претендентов. Стоит заметить, что разделение это довольно условное и кому-то эти результаты покажутся забавными. Например, в категории «Deep House» победил главный герой Ибицы этого сезона – Solomun. А биг-рум мастер Hardwell был признан «Лучшим электро-хаус диджеем». Электро-хаус еще жив? В то же время Knife Party на Ибице признали лучшими по части бейса/дабстепа. Видимо, по привычке.

Первым среди транс-диджеев уже в который раз стал Армин ван Бюрен, он же увез с церемонии и статуэтку «Лучшего интернационального диджея». По части техно лидером в этом году стал Cristian Valera, в категории Tech House лучший снова босс лейбла Cadenza – Luciano.

Лучшим среди новичков стал испанец Uner, Jamie Jones и сотоварищи по группе Hot Natured стали лучшим лайв-проектом, а Maceo Plex отхватил статуэтку «Лучший продюсер». Главным лейблом стал хайповый Crosstown Rebels. Также в качестве специальных премий хотелось бы выделить статуэтку Boiler Room за лучший медиал-проект, детище Ричи Хоутина Enter, как лучшую вечеринку и Мексику, как самую танцевальную нацию в этом году.

Ниже — лучший трек года по версии DJ Awards, Franceso Rossi — Paper Aeroplane.

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.