Добро пожаловать! close×
+

DJ Fonarev понесет Олимпийский огонь

Главный российский транс мастер стал факелоносцем эстафеты Олимпийского огня "Сочи 2014".Владимир Фонарев, известный широкой публике как DJ Fonarev, понесет факел сочинской олимпиады в Москве. Об этом стало известно из Твиттера дискжокея утром, 1 октября.

Пока Владимир делится радостными новостями с фанатами и получает поздравления от коллег, напомним, что Олимпийский огонь прибывает в Москву из Афин 6 октября, а 7 октября эстафета начнет свой путь по России. Эстафета 2013 года станет самой продолжительной по времени и самой протяженной по расстоянию национальной эстафетой в истории проведения Олимпийских зимних игр. Протяженность ее составит более 65 тысяч км, продлится эстафета 123 дня и финиширует 7 февраля 2014 года на Олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи.

Благодаря приверженности олимпийским ценностям или же здоровому спортивному образу жизни российская икона транса стал факелоносцем Олимпийских игр — не так важно. Ведь нет никаких сомнений, что Фонарев с достоинством понесет священный символ предстоящих Олимпийских игр, свидетелем чего можно стать 7 октября в Москве.

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.