Добро пожаловать! close×
+

Erol Alkan устал от ди-джеев

В австралийском новостнике он сказал: «Все настолько одержимы, я цитирую, “разносом вечеринки” и своей позицией наверху. Я абсолютно уверен, что это один из самых скучных моментов года – быть тем парнем, который все разносит. Вечеринку. Публику. Мне кажется, это скучно, это уже приелось».

Значит ли это, что его сеты будут более редкими, более размеренными и аккуратными? «Если я должен был быть смелым, и я не говорю о жестокости, упоминая смелость; считаю, что это моя работа – бросать вызов публике. Не думаю, что должен им потворствовать, если один человек решил, что ты делаешь что-то слишком рискованное, или кому-то не нравится, не думаю, что это должно служить сигналом для меня. Это и есть наша работа – оставаться вне всего этого и продолжать бросать вызовы публике и самим себе; только надо обязательно оставаться честными в том, кто мы есть и что нам нравится, вместо того, чтобы превращаться в истаблишмент».

«Что чувствует публика? В известной степени, при всем уважении, мне все равно. Мне действительно все равно, если часть людей в ужасе уйдут в середине сета, потому что я думаю, что другие найдут в этом свое вдохновение».

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.