Добро пожаловать! close×
+

Glustonbury 2011

Glustonbury 2011

Слава большому опыту замечательной группы организаторов у всех будет эта возможность. В конце июня мекка мультиформатных мероприятий вырастет временным городом в Сомерсете, что близ Бристоля. И тут конечно лайн-ап играет уже посредственную роль, жизнь города кипит вокруг огромного множества событий: магазины и кафе, и досуговые центры с огромными меню для души и тела, и кинотеатры, и презентации и мастер-классы. Хотя все зависит от тех, кто этот самый лайн-ап возглавляет. Тут любой мегаполис встанет на уши, если в него приедут The Chemical Brothers. Кстати, скоро можно будет увидеть это на практике, ибо живой тур гордости электронной клубной сцены заденет и Россию. Подробности в афише. Ясно всем, что в силу нового перформанс-проекта дуэт станет героем сезона, возглавив все основные фестивали, в том числе и Glastonbury.

Вместе с ними радость от принадлежности к празднику всех положительных достижений нашего времени разделят Pendulum, Friendly Fires, Nicholas Jaar, James Blake, Caribou, Robyn, Primal Scream, Chase & Status и Kool & The Gang, Carl Cox, Fatboy Slim, DJ Shadow, Erol Alkan, Nero, Plump DJs, Pete Tong, Tensnake, Gold Panda, Joker, Jamie XX и John Digweed, а также U2, как и обещали еще в прошлом году.

Обнадеживает, что такой фестиваль как Glustonbury поднимает планку организаторского мастерства. Музыкальные города, сезонно вырастающие по всей планете и служащие просвещению и знакомству со всем красивым и прогрессивным, альтернативы не имеют.

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.