Добро пожаловать! close×
+

Vestax VCI 300

Технические характеристики:

Vestax и Serato решили объединить силы. Разделяя их технологию и собирая информацию от Pro DJ’,s и юзеров со всего мира, они сделали уникальную MIDI USB/Звуковую систему для DJ и ПО Serato, предлагающее бескрайний контроль — VESTAX VCI-300.

Не считая этого VESTAX VCI 300 с помощью утилиты mini.translator (mac | windows) совместим также с программным обеспечением TRAKTOR и иным софтом, не поддерживающим MIDI сигнал выского разрешения через USB. В новейших версиях TRAKTOR уже будет поддерживать MIDI сигнал высочайшего разрешения.

Новейшие особенности, такие как переключатель Emergency Thru дает выбор для использования VESTAX VCI 300 с программным обеспечением ITCH либо без компа, если вам необходимо просто исполнять музыку от наружного CD проигрывателя либо MP3-плейера. Другая изюминка — уменьшенный Jog — диск и адаптивный механизм вращения Jog-диска, для избежания вибрации от низких частот.

Контроль с высочайшей разрешающей способностью

VCI 300 может управлять наиболее чем 90 параметрами и функциями включенного программного обеспечения Serato с MIDI сигналами высочайшего разрешения, посланными через USB. Шаговое разрешение Jog-диска а также фейдера питч-контроля в 4 раза выше чем у Vestax VCI 100 и обеспечивает четкий контроль каждой функции. Фейдер питч-контроля, канальные фейдеры и кроссфейдер точно такие же, что задействованы в знаменитых микшерах Vestax .

Превосходный звук

Интегрированный звуковой интерфейс содержит Audio Codec IC с качественным звуком, стерео, 24 бита. Звуковые подключения включаютв себя 1 input стерео, input на 1 микрофон и 2 стерео выхода (Мастер L/R, Монитор L/R).

Уровень сигнала

12 уровней LED монитора, индикатор L/R отображен в центре главной группы, для осуществления контроля звукового уровня.

Файл-контроль

Звуковые файлы в библиотеке программного обеспечения могут быть просто отобраны и управляются так же как в Vestax VCI 100.

Переключатель EMERGENCY THRU

Переключатель Emergency Thru, который расположен на задней панели, является контрмерой, при которой Вы сможете применять VCI 300 с программным обеспечением либо без компа, если вам просто необходимо исполнять музыку от наружного проигрывателя. ПО Serato считывает музыку от iTunes библиотеки либо библиотеки Serato, которую Вы используете для живого скретча.

Адаптивное Джог-колесо

Крутящий момент каждого Джог-диска быть может адаптирован, чтоб препятствовать низкочастотной обратной связи и настоящего использования VESTAX VCI 300 в клубах.

Контроль кривой фейдера

Кривая фейдера каждого канала быть может адаптирована к привилегированным особенностям для плавного микса, скретча и абсолютно любого другого стиля.

Спецификация Vci 300

USB Port (Bus powered)
MIC INPUT 1 шт.
AUX INPUT:RCA x 2 шт.
HEADPHONES Выход x 1 шт.
MASTER Выход:PHONE x 2 шт., RCA x 2 шт.
INPUT CURVE CONTROL FADER x 1 шт.
CURVE CONTROL CROSS FADER x 1 шт.
DIMENTIONS : 410(W)x43(H)x275(D) (Excluding knob height)
WEIGHT : 3.2kg
ADAPTOR (OPTION) : DC-9V 500mA

Видеообзор VCI-300

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.