Добро пожаловать! close×
+

ZBUS.RU продает последние билеты на Казантип.

ZBUS.RU  продает последние билеты на Казантип.

Учитывая тот факт, что на самолет у простых, честных и законопослушных граждан республики КаZантип лаве отродясь не было, мы заботимся о них и напоминаем: вот уже третий год весь нормальный пипл экономно и комфортно добирается до всех главных вечеринок лета на автобусах ZBUS.RU.

Есть и хорошие новости: предпродажа билетов маршрута Москва — КаZантип – Москва уже в полном угаре, а расписание рейсов разработано в четком соответствии с программой Z18: вы не пропустите ни грандиозное празднование Нового года 31 июля, ни гениального Рикардо Виллалобоса, ни легендарного Карла Кокса. Тем более что счастливый билет в обе стороны обойдется вам всего в 4500 рублей. Но есть ограничения: спецпредложение действует только до 25.07 и билетов осталось очень мало.

Успейте занять удобное место в комфортабельном, современном автобусе ZBUS.RU с кондиционером, туалетом и правильной музыкой. Внимание: кассеты с записями Михаила Круга и Юрия Антонова, нелегально пронесенные на борт, считаются контрабандой и подвергаются немедленному уничтожению путем скармливания размотанной пленки владельцу артефакта. Нарушители снимаются с рейса и остаются в пыльной и душной Москве, а все остальные счастливчики с хорошим музыкальным вкусом через 23 часа оказываются прямо у визового отдела республики КаZантип. И все это за какие-то 4500р в оба конца. Всё своё вези с собой!

Share : facebooktwittergoogle plus



Комментарии закрыты.